Лю
Людмила

На праздничном застолье у вас что в супницу налито?

Алексей Семин

хорошо в супнице подавать пельмени с бульоном самолепные \\ так же горячую картошку политую маслицем и посыпанную зеленью

Александр

обходимся без первых блюд на торжествах

Владимир Баранов

Насыпано. Оливье.

Марина Соленова

Супницы нет вообще, просто хорошие кастрюльки. А праздничный суп - ес-тест-вен-но )))) - окрошка с креветками! https://edamore.com/okroshka-recept-s-foto/

Светлана Дзуцева

ПИрожки там теплые

Лариса Коршунова

А утро 1 января считается праздничным застольем? Если да - то кислые щи из квашеной.

Оксана Иванова

У меня сациви.

Сергей Шмагин

На праздничное застолье суп не подаю. Хотя супница есть, когда-то столовый сервиз подарили, но ни разу её не использовали

Людмила Макеева

Насин. Месяца три назад задарил свою супницу из мейсенского фарфора, которая у меня простаивала без дела.
Праздничное застолье - прежде всего пара-тройка салатов, паштет, холодное тонкими слайсами сало, разновидности рыбы без тепловой обработки. Жаркое из свиной рульки или плов .Компот из имбиря с лимоном
и таволги.
Это есть есть. Теперь пить есть.
Водка + свежий жирный кефир ( особенно если есть нет) + пара термосов вкусного крепкого чая без сахара.

Лидия Бурлакова

в связи с отсутствием крюшонницы, я там крюшон готовлю

Ев
Евгения

в супнице тарелки хранятся

Марина Храброва

ничего не налито.. мы в ней манты к столу подаем, когда делаем

Ольга Васина

У меня и супницы то нет ). Большие блюда - салатницы ...На праздниках в них только салаты или фрукты с конфетами ) .

Равшан Азимов

Окрошка. У нас красивая супница от сервиза. На 1 января окрошка под сияние гирлянд особенно хорошо идет.

Ал
Альбина

Суп) 000)))0)00)))00)

Ма
Мауфия

ничего, в нашей семье суп- повседневная еда, на праздничный стол не предлагается

Кристина Минеева

На праздник наливается в стопочки, а супница в этот день отдыхает.

Яна Ермолович

ничего. у нас нет супницы и на застолья мы суп не едим как и все нормальные люди

Юрий Шабуров

А у вас, что налотооо!

Сергей Концедалов

Праздничные застолья у нас проходят в ресторане, без похлёбки.

Ксюша Сабор

с фрикадельками

Lo
Lolitta

Первое - водка. А вообще сейчас смотрю новости по России-1 и вижу, что спецназ России отмечает свои именины как минимум раз в месяц. По моему уже раз в неделю начали отмечать, судя по новостям ТВ.

Марина

водка в чайнике

El Camino ***

Нет ни супницы, ни супа . Не едим варево овощное .праздник это суши на заказ