Юлия Кашина

Хочу шикануть взять 20 гр черной икры на нг.. на бутер этого хватит?

Аня

Лучше 50.И не на бутерброд, а ложечкой.

Наталья Цой

Если небольшой и тонким слоем, то и на 2, а то и на 3 хватит.

Татьяна* Sh*

Хватит. Приятного аппетита на праздник !

Манас Абдиев

Очень большая вероятность купить позапрошлогодний продукт. И не факт что она будет хорошо приготовлена.

Татьяна

не распробуешь даже )

Артем Артёмов

8000р литр икры стоит. денег жалко?

Александр Жиляев

Даже на два хватит, норма закладки икры на один бутерброд - 10 гр.

Андрей Ломов

Икра щуки на вкус такая же будет если правильно засолена, только цвет жёлтый )

Лёха

Да, ложка как раз