Гостья Из Прошлого

Вы жарите шашлык на Новый Год?

Мои родители до примерно 2009-2010 года всегда жарили.

Анюта

я жарю Снегурку

Артём Рудковский

Нет, есть праздничные блюда.

Александр Подковыров

Да. При любой возможности.

Гриша

по настроению. мы их и так круглый год жарим, чаще всего в новогоднюю ночь просто лень торчать у мангала да и есть ночью уже как-то перестали, оперируем закусками.

Boomer Boomer

да мы делаем барбекю... это не на земле... а на мангале или как там.. да мы делаем во дворе.. стэйки и разное мясо.. ничего этому не мешает...

Альберт Пак

У нас в Сибири сезон шашлыков с октября по май закрыт. Суть шашлыков не в том, чтобы их просто поесть, а в атмосфере, природе.. а в -10 (осенне\весенний минимум, при том что зимой средняя -28,а на крещение -43 последние годы), уже на природе особо не посидишь.

Павел Мальков

Раз или два жарили, когда отмечали в деревне у родни, своего дома в деревне нет, а в городе мы шашлык не жарим.

Елена Прусова

А потом появился ты и испортил родителям жизнь (((( подрос и дурацкими вопросами пытаешься испортить ее всем остальным?

Ек
Екатерина

31 декабря - нет, а вот 1 или 2 января можем - по желанию большинства))

Ярослав Цевелёв

если никуда не уезжаем, жарим

Петр Кабанов

Нет. Только весной-летом. И то раза 4 за сезон.

Степан Коржуков

Сейчас нет Раньше -да

Стасончик Бабалов

да, на проводы старого года

Софья Буланова

на мой взгляд шашлык слишком примитивное блюдо для новогоднего стола.

Александр Терновский

Не, жарим всегда и везде, тока не на нг.

Роман Киселев

так то шашлык продается....

Екатерина Зайцева

У нас не шашлычная погода на нг, поэтому запекаем в духовке мясо. А так друг отменный шашлычник, жарим с апреля по октябрь на их даче. И рыбу еще, очень вкусно.

Анна Адылова

На мангале на кухне