Вя
Вячеслав

куда улететь на новый год в жару?

хотим с женой улететь на новый год в тепло. просто отдохнуть. позагорать. потусить может немного
подскажите где тепло и красиво

Мария Синельник

Египет, Вьетнам, Марокко, Мексика

Aziz S

Милости прошу в гости на остров Тенерифе Канарского архипелага. Подробности на TurCanary.ru На НГ жары не будет на пляжах температура воздуха 23-25, океан 21-23.

Мухаббат Насырова

С билетами уже туго, т. ч. можете не улететь. Но попытка не пытка посмотрите тут: chip-top.ru
Позвоните в это агентство, они вас проконсультируют что по чем осталось. Лишних денег точно не возьмут - проверено.

На
Наталья

ГОА, Египет

Максим Калашник

Доминикана, Мексика, Куба, Ямайка, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Индия (Гоа) , Вьетнам, Таиланд, Шри-Ланка, на крайний случай Египет, но жары именно там не будет. Только если прямо на Новый год, но нормальных туров уже нет, если только после 5-6 лететь.

**
*cтаська *

В Мексику

St
Stas

таиланд, доминикана, куба, индия, шри ланка, малайзия, вьетнам, маврикий, мальдивы

Алексей Ивахненко

ОАЭ - правда, самые шикарные месяцы для отдыха там ноябрь-декабрь. Но на Новый год тоже неплохо - воздух 30, вода 23-25

Алексей Костенко

куда денег хватит ...лучше в Тай ...но дорого ...