Ilya Khangireev

Каким способом приготовить телёнка целиком. чтоб вкусненько было??

Наталья Литвиненко

Можно по прверенному временем рецепту - запечь целиком на вертеле в камине своего замка.

Елена Текоева

Можно, но ты один точно не справишься, нужно группа людей для помощи, и говядина на вертеле не так прожаривается, как барашек, поросенок, или курица.

Надежда Дюльгерова

Целиком не получится он слишком большой

Заболотный Максим

Два варианта: запечь в глине или на вертеле зажарить. Первый вариант дольше, но лучше. ☺

Ив
Иван

Как можно убить симпатичного телёночка? Жалко же! И птичку жалко! Как нашему любимому Шурику!

Максим Журавков

на костре любой телёнок будет вкусный)

Наталия Шамрова

да.. философский вопрос.. Все мы любим маленьких телят, ягнят и большие глаза коров с длинными ресницами.. Но и говядинку с телятинкой молоденькой полюбляем.. Так что, на вертел его и дело с концом. Вовнутрь вложить поросёночка, в поросёночка барашка, в барашка уточку ( я видела по телеку- так делают)