Taiger Vid

Что самое главное при приготовлении борща ?

Svetlana Shestakova

борщевая заправка. Понятия "Пережарка"не существует. Свеклу порезали (натерли) добавили соль, сахар кислоту, можно томат. Немного жидкости и раст. масла. Под крышку. (Томат плюется, крышка нужна обязательно) Какая будет заправка такой по вкусу и будет борщ. Кислоты не надо бояться. Она сохраняет полезные в свекле антоцианы, кроме того свекла быстрее доходит до готовности и сохраняет красный цвет.. Можно туда же добавить лук и морковь. Но я не сторонник. Лучше (на мой вкус отдельно) Борщ д. б. кисло-сладким, иначе это суп со свеклой. Удачи!

Екатерина Рудакова

Всё главное. В комплексе. Как и в автомобиле - каждая гайка и болт важен, тогда и поедет хорошо.

Ирина Чиглий

Не мешать человеку который его готовит.)

Рекман Ирина

побольше мяса. и сделать его бульон наваристым

Дмитрий Котов

Он, у каждого свой. Я не представляю борщ, без уксуса и сахара.
За остальное отвечают прямые руки.

Ирина Званецкая

Для приготовления борща (да и любого кулинароного блюда) прежде всего нужны умелые руки и мозги... а не политические национальные подоплеки (типа, украинцы обидятся).

Alen4Ik *

бульон и пережарка

Сергей Качалов

Не забыть положить туда сала
а то Украинцы обидятся (испортил продукт )