Александр Щербаков

Нужна помощь. Я заканчиваю 9 класс. Грумер

Хочу быть грумером, такого колледжа нет. Если я пойду учиться на парикмахера или массажиста, а потом пройду курсы грумера? Мне надо выбрать профессию после 9, чтобы я могла работать грумером или профессии с животными, но мне нравится груминг. Может открою свой салон ????️
Спасибо, целую ????

1111111

целуешь ???

Наталья Ушаткина

Иди в колледж на кинолога и заодно на курсы грумера, поверь, знания по кинологии очень пригодятся в работе грумера