Дмитрий Иванов

Выращивание яблока в домашних условиях так затруднительно...

Я отобрал несколько косточек яблока, поместил в ватные диски (влажные), и поместил в пластиковый контейнер, влажность там постоянная, 2 недели спустя смотрю, косточки еще даже не начали давать мелкие корешки. Вопрос: может на это влиять время года, что я посадил поздней осенью, а корешки даст лишт весной?

Ирина Lika

Так затруднительно, что просто невозможно

Н Н

ты забыл про стратификацию