Наталья

Раз уж филодендроны продают по 160 тысяч рублей за 1шт... То интересно, какие же

Комнатные растения рекордсмены в плане цены? Интересуюсь в познавательных целях..))

Remix Remix

ну, статистику никто не ведет, но дорогие растения, которые я лично своими глазами видела - крупные экземпляры пальм, по 20тыс, я купила на подарок подруге за 5 тыс маленькую и ту не довезла - зимой дело было, в машине хоть и был плюс, но как привезли - почернела и погибла.. крупные нолины, шеффлеры от 10 тыс и выше.. Дорого стоят все горшечные, которые медленно растут, у которых взрослое состояние и прекрасный вид! даже кактус Грузони взрослый ого-го сколько стоит! 25 см высотой и 20 в диаметре около 15 тыс!

Zzz

Ну, как говорится, "съесть-то он съест, да кто ж ему даст?"

За
Забияка

И еще говорится:

Оксана

честно говоря горшечки по такой цене я не видел...))) но рекордсмены в любом случае растения открытого грунта-до 500-700 тыс. и дороже...)))