Денис Белоусов

Где можно перезонять 160 тысяч рублей подробности внутри

23 года, в банках 160 тысяч рублей не дают говорят что слишком много. дают меньше, мне меньше не устраивает посоветуйте кто что сможет может какой интересный вариант !

Ольга Ефимова

У меня есть другой вариант. А вы посчитайте сколько в месяц вы будете платить за тысяч и поймете, что банк прав. 160 тысяч не заоблачная сумма, видимо у вас она не проходит по доходу.

Дмитрий Доркин

ТОлько родственники! С банками связываться не советую,