Елена Завьялова

Почему, если открыть клетку на балконе, мелкий попугай выползет из неё,и полетит не зная куда, фиг поймаешь потом?

Леонид Неповинных

Тема пространственной ориентации очень интересна. Даже внутри комнаты, птице надо время для того, что бы запомнить- где стоит клетка, как расположен вход в нее.
Тем более, вылетев из клетки на балконе птица в абсолютном стрессе летит куда попало, совершенно не понимая направление движения и уж тем более, не зная как вернуться назад... Об этом следует помнить ...

Spartak Bghjn

без мозгов потому что

Сергей Горкунов

стремление к свободе. но многие возвращаются к людям

Лилия Полякова

Ему будет приятно, потому что кто-нибудь скажет: "Парит наш орёл!"

Серёга Соловьёв

улетит за облака а потом поминай как звали

Св
Светлана

Это все ещё дикая птица