Елена Заморина

Глупо ли делать суицид и за того что нет друзей?

Ai
Aika

Займись делом, друзья появятся сами собой, например, начни ходить в походы. Приободряет.

Надежда Булкина

Глупее сложно что-то придумать.
На самом деле ты боишься общаться.

Вероника Ревуцкая

мозгов у тебя нет

Яха Бекмурзиева

Глупее точно нет причины для этого.

Михаил Ивашкин

Да глупо. Пока живой, они ещё могут появиться. Суициднешься- точно уже не будет.

А*
Алексей *******

Запомни оду главную истину: Друзей не существует. Общайся, радуйся жизни, заведи вторую половинку, процветай и всё у тебя будет хорошо!)

Игорь Просто Игорь

пфф конечно глупо... нет друзей можно быть эгоистом и все делать для себя и семьи.
А вообще, суицид НИКОГДА не выход. Таким образом ты не решишь проблемы.

Елена Александрова

Для кого-то глупо, а для кого-то нет. Все люди разные, у всех разный опыт, взгляды на жизнь