yu
yuliyafedoseenko

Друзья стали токсичными, подкалывают, пытаются надавить на больные места, не пойму в чем дело

Уже не маленькие а ведут себя как подростки, может я им не угодил?

Rauka

Может в вашей жизни что то изменилось в лучшую сторону, а у них нет. Кто то из этих троих руководит двумя, вот и льет им в уши какой вы плохой

Татьяна Мурашова

Нет ТАКИХ друзей = нет у вас проблем. Сделайте с ними перерыв в общении НА МЕСЯЦ. Или общайтесь ТОЛЬКО с один из них ПО ОЧЕРЕДИ. Вот вы и выявите, того, кто вам НЕ ДРУГ

Виталий Семенов

пора искать других

Артём Передумов

Может ты просто стал лучше них, и их это бесит?