Александр Агапов

Высокий в новом коллективе

Мой рост 189, достаточно высок. И за счет этого у меня есть сомнения по тому, как меня воспримут в новом коллективе. Комплекс. Тем более я интроверт. Дайте советы, кому знакомо или знает что делать в таком случае.

Елена Елисеева

у тебя очень высокое мнение о своей персоне

Любочка

Пора бы вас перерасти свой комплекс. Вы уже давно не ребенок.
Вам бы в армию пойти отслужить. 1 год и вы уже без этого детского комплекса.

Shem Самойлов

Ползай на четвереньках, одни плюсы. И ниже всех будешь, и общаться с тобой не будут.