Елена Куликова

Как научиться разговаривать с людьми, чтобы найти девушку?

Я очень плохо умею разговаривать с людьми. Фактически, вообще не умею. Так мне вообще друзей и девушку не найти. Что делать? Как научиться хорошо разговаривать с людьми?

Алексей 10

Тут может помочь чтение книг. Словарный запас так сказать пополнить. Вот в этом плане один психолог нравится Лобковский фамилия .Погугли, он эти темы поднимал. И самодостаточный такой весь из себя. Хотя выглядит довольно посредственно.

Антон Суворов

Из газеты.
Девушка, а девушка?"
-а вы уверены?
Женщина, а женщина? "
А вы что, проверяли?"
-можно вас на минуточку?"
А вы успеете?"
- долго ли, умеючи...
Умеючи-долго".
Ну уж как нибудь!!"
Как "нибудь" и муж умеет!!

Ин
Индира

ну будь терпелив, приветлив, не зацикливайся на чем-то одном и развивайся в разных областях, чтобы быть интересным собеседником, сам подходи к людям поговорить, по факту это не так уж сложно, запиши себе на листочке темы для разговора и запомни их и когда будет молчание начинай их обсуждать. Поверь, если ты будешь неуверен сам в себе то тебе не видать кучи друзей. Будь сам в себе уверен и решителен, общество любит таких.