Елена Бондарева

Что это было? О_о

Парень взял номер. У нас была первая свиданка. Нарядилась, пришла, короткое платье надела, которое подчеркивает фигуру. Парень очень нервничал, постоянно старался прикоснуться, голос дрожал, смех нервный, хотя вроде слышала он уверенный и общительный. Осматривал все время с ног до головы и какой то взгляд, как будто.... Не знаю пожирающий в общем. А когда нагнулась, ну так присела чуть отошел назад и наблюдал.. Странно.. Позвал на вторую свиданку. Я вот думаю когда влюбляются смотрят нормально, а не так.. Или ошибаюсь?

Да
Дарья

Нормальная естественная реакция на ваше короткое платье, у него)
Есть такие невротики, которых сразу бросает в пот, а потом они судят по себе, и видят, что - королева, а он - челядь. Поэтому сразу стал комплексовать, заикаться и непонятно себя вести)
Возможно, что у него просто потекли слюни, и он немного не ожидал такого вот...
Ему сразу нужно было сказать о своих чувствах, что ему неловко и неожиданно было увидеть тебя так вызывающе. Я не знаю, опять же, что за короткое платье, но, если декольте, то всё понятно :3
Тут могло у кого хочешь вставалка встать. Он уже в голове просто прокрутил всё вот это самое, до секса. Поэтому так упорото себя вёл)

Вадим Бартенев

А с чего ты взяла что он влюбляется?)

Елена Мещанкина

Со временем привыкнет и все будет ок я на первом свидании тоже очень волнуюсь

Виктория Хатищева (Семенова)

чтоб понять нравишься ли ты ему или нет, советую глянуть видео по этой теме https://youtu.be/AiQJTsv9j_Q
и ты все поймешь! счастливо❤️

Ел
Елена

да нормальная реакция.

Мария Блинкова

Извращенец и всё

Ма
Мария

Не парься такие вещи о которых парится не нужно ерунда