Дмитрий

А зачем это сделали? ) Что они тестировали О_о

https://www.youtube.com/watch?v=VZ7qz9j7UQE&NR=1&feature=endscreen

я представил что я в том вагоне сижу-)

Александр Уткин

Это был тест поглощающего аппарата для тупикового упора.
А вагон, который сложился, был списанный вагон электропоезда ЭР1 выпуск которых был прекращен еще в 1962 году и они все уже давно списаны.

Владимир Вершинин

что бы поиздеваться

Shaxin Nazirov

Тебе ж там написано "ТУПИКОВЫЙ БРУС! ", читать надо...

Los Merengues

Это тест для вывода данных о надежности данной модели вагона. В этом вагоне нельзя скорее всего перевозить людей.
Эта модель убийца.