Виктор Муравьёв

Странно себя ведет, не отвечает на сообщения, что она хочет этим сказать? О_о

В общем добавил в друзья в вк девушку, которая мне нравится, и которой я тоже нравлюсь судя по-всему (по невербалке это заметно, при встречах в универе, например, или кол-ву смайликов в сообщениях). Но вот на последний вопрос она мне не ответила в течении уже порядка 4 часов, при том что все это время была в онлайне и прочитала мое сообщение. Как это понимать? По идее она еще не должна подозревать о моих намерениях, ну если только интуитивно.. . Женская интуиция) Кто что думает на этот счет? Последний вопрос был в духе (примерно в смысле) : "Что сейчас делаешь, как проводишь свободное время, может есть увлечения какие? " и тому подобный бред.. .
Вообще впервые на подобном сайте, поэтому выслушаю любое мнение 😉

"Да мало ли.. . я тоже читаю и не всегда сразу отвечаю. Прочитала наверно и отошла, может ей многие пишут. " - ну раньше то сразу отвечала, а тут такая пауза. Словно догадалась, что "Свободное время" как-то связано с будущей встречей, которую я хотел бы ей назначить (свидание проще говоря) , но это уже в реале. При личной встрече.

"Думаю, что она о тебе не думает так много как ты о ней и ей есть ещё с кем поболтать в вк помимо тебя" - да я о ней вообще не думаю. Вы чего. У меня есть свои дела, которые забирают меня в свои дебри с головой.
"Но есть и другой: просто ты ей надоел.... такое тоже бывает ((((((((((" - надоесть никак не мог, мы с ней не общались как такового даже.

Вопрос банальный, сам не знаю зачем его задал. Однако я хотел выяснить в последствии этого вопроса её интересы и прочее (и общаться на эти темы) , но она на него не ответила)

Ал
Алексей

Да мало ли.. . я тоже читаю и не всегда сразу отвечаю. Прочитала наверно и отошла, может ей многие пишут.

ОК
Ольга Кельбах

А может и не прочитала, просто как-то случайно открыла и не заметила нового сообщения.. . У меня часто такое бывает: открою но не увижу, получается что прочитала и не ответила.. . многие обижаются.. . только на следующий день бывает увижу и тогда уже извиняюсь... (это если взять такой вариант) Но есть и другой: просто ты ей надоел.... такое тоже бывает ((((((((((

Ольга Широкова

Думаю, что она о тебе не думает так много как ты о ней и ей есть ещё с кем поболтать в вк помимо тебя. А может просто не заметила твой мессаж.

Да и вопрос банальный, видимо для неё настолько что незахотела может просто отвечать.

Свет Александровна

Может ты ей надоел вопросами и она хочет отдохнуть

Емельянова Алена

да не думай не о чем
подожди