Татьяна Надина

Вам не смешно как девушки себя продать пытаются на сайтах знакомств?

Ищут мужиков из штатов, либо европы с дорогим авто, бизнесменов. А что они им взамен дадут? Ну ок внешность есть все дела. Но и то не факт что в сексе тигрица, потому что чаще оказывается что бревно. ну да ладно. Редко девушки умеет что-то в современном мире. Убираться не убираются, готовить редко кто умеет нормально. я сейчас не говорю об элементарной запеканке или борще. Многие не знаю иностранного языка, английский на низком уровне либо вообще отсутствует. А как детей будут допустим воспитывать? Для этого надо не в телефоне сидеть а знать педагогику и вообще труд огромный. Большинство просто хотят замуж за богача чтобы сесть ему на шею и ходить по бутикам скупая шубы меха с подругами. А дома просто сидеть в джакузи, пить вино и сидеть в соцсетях. У всех же такая мечта уверен

Ден Кочуев

Не смешно, скорей прискорбно

Lusilda Yudashkina

После падения СССР русские девки были в тренде, их предпочитали капризным американкам меркантильным к которым без брачного договора лучше не подходить. Счас такое давно уже прошло они прославились как Наташи в Турции и давно уже ценятся ниже плинтуса на уровне проституток. Новый тренд азиатские девушки Китай, Вьетнам иностранцы счас нацелены на таких. Ну так пишут в инете! )))

Мария Коростелёва

Нет, я посещаю другие сайты и объявлений этих девушек не вижу.

Рустам Галимов

нет, а почему они должны искать хрен пойми кого? ты б тоже не хотел девку а-ля мужик на моей аве, а принцессу подавай. так почему тебе можно, а им нет? и вряд ли ты от богатой жены отказался, да только ты ей на кой?)
да нет, они должны мечтать выживать на троих на 30 тыщ, вместе с ребенком и не иметь возможности съездить на море. ты нормальный?

Алексей Парамонов

У всех. Паразиты....

Ольга Терон

Красиво жить не запретиш! XD

Мерим Сыдыгалиева

ну и пусть себе ищут, законом не запрещено, это не смешно и не грустно, это их личный выбор, а тебе что ли завидно или что, не понятно) ну и ты ищи себе богатую с авто, с приданным и тд и тп... ты то что можешь ей предложить? тигриный секс? ну ну... вперед! ах не ищешь, просто так попиз№деть ...ну понятно, что то где-то задевает тебя, ну так это твои проблемы, не тех, кто якобы себя "продает" в твоем понимании

Aйбек

смешно в моей деревни
о таких не мечтают выбирают те игнгридиеты которые есть и из того варят суп из того что,, там ,,есть (сидельци сидящие годами разведены_)

Джим Челидзе

Не смешно. Если у тебя девушка пытается, я тебе сочувствую

Даха

не смешно. На всякий товар есть покупатель