Ирина Золотова

Девушка при выборе партнера ориентируется на обезьяньи инстинкты?

Доказано что девушки выбирает инстинктами первобытными и со времен пещерного века ничего не поменялось

Владимир Вершинин

Инстинкты, конечно, человеческие, но они недалеко ушли от обезьяних. Наши инстинкты котролируются разумом и нормами человеческого поведения. Но во время секса человека от животного особенно не отличишь. Разве что обезьяны не делают минет и куни, а также не проявляют изобретательности в сексуальных позах.

Евгений Усков

Думаю это зависит от конкретной девушки. Даже с точки зрения физиологии у разных представителей одного вида могут быть отклонения как в физическом, так и в психоэмоциональном поведении. Человеческая психика очень сложна, по сравнению с другими животными. А чем сложнее система, тем больше вероятность, что в ней произойдут "сбои" и "отклонения от программы". Да, с точки зрения инстинктов и девушки, и парни должны выбирать партнёра по принципу наибольшей пригодности для продолжения рода. Однако на практике это не всегда так. Человеческий мозг, как главный орган нервной системы, изучен далеко не до конца. К тому же очень развитое мышление позволяет людям в какой-то степени контролировать инстинкты, корректировать своё поведение

Ил
Ильгам

Ну да. Как говорится: сколько волка не корми, а у слона всё равно йух толще. Вот по нему и выбирают в итоге.

Аман Телегин

Хоть что-то в этом мире остаётся неизменным.

Дереник Ягутян

Все выбирают по инстинктам. И мужчины, и женщины

Сергей Елькин

Корявенькое сравнение, обьезьяны живут сообществами/стаями (чтоб понятнее). Женщины гаремы как-то не очень любят. Но да, хочется подсознательно сильного, умного, лучшего. Но всё чаще в отношениях умный, сильный и лучший-женщина).