Александр Дашкевич

Вы гуляете со своей любимой девушкой в парке. Подходит группа подростков и начинает ее оскорблять. Ваши действия-?

Сергей

Скажу чтобы баба сама решила этот вопрос. Баб много, а я такой один.

Василий Пупкин

выбираю самого здорового... желательно вожака ииии начинаю его гасить чем под руку попадёт не обращая внимания на удары его сявок корешей !

Александр Белавин

Может, есть, за что ее оскорблять.
К тому же, против них нет шансов у одного.
Девушку еще найти можно, не ставить же свое здоровье под угрозу.

Ал
Александр

Реверанс.

Александр Юдин

если сильный-то сначала попросить их вежливо уйти если не согласятся то дать тумаков

Александр Горбачев

99,9% мужиков трусливо свалят, бросив девушку один на один махаться с гопниками.

Татьяна Гапенко

нет не подходили но гуляли

Сергей Ермаков

Если её парень тупой и у него нет языка, то ему придётся в лесть в драку или получить по люлям

Ксения Шаманина

Ты приходи в парк.. там и узнаешь!