Надежда Соколова

Вы сидите в баре с девушкой, к вам подходят двое и начинают грубить. Ваши действия?

начнёте отзваниваться или один их бить начнёте? если предел дозволенности уже перешёл все рамки

Вася Шматко ахаха ******

Анна Киселева

Сначала попытаюсь словами угомонить. Если не получится.... Сами нарвались

Сергей Заллентинов

пусть даже они сильнее но встать и по ебалу.

Олечка

Подозвать охрану - она в барах есть.
Или закажите им выпить...

ОК
Олег Карпенко

Вызвала б администрацию - я не за эти концерты деньги тут плачу.

Виктория Петрова

Спокойно достаю из кармана пистолет системы Марголина (всегда со мной) и предупреждаю, что если базар не прекратится, что если эти ...не принесут извинения, то прострелю коленные чашечки, чем обеспечу инвалидность на всю оставшуюся. Как правило, помогает. Главное, чтоб быдло почувствовало: действительно прострелит.

Ок
Оксана

Или зови охрану, или если нужно перед девушкой выпендрится - дай одному в ухо.
Или может это были знакомые девушки и она таким образом решила проверить вас на вшивость? (бывшая моего друга так делала)

Марат Токушев

так не бывает. Ты что то недоговариваешь.... Толи это рюмочная для хануриков, толи ты они знакомые твои

Medved

Сначала вырубать того кто меньше и слабее и вырубать так, что бы тот кто побольше смотрел и боялся глядя как месят его друга главное бей долго. 99% что тот кто побольше просто будет оттаскивать тебя.

п. с. то де самое и в любой ситуации когда несколько противников. Главное бей первый.

Вячеслав Жуков

Схвачу любезного в охапку, взвалю на плечи и бегом домой-мелкими перебежками-по дороге отстреливаясь косточками от маслин

Ан
Анастасия

а я скажу своей подруге: "посиди, родная, пообщайся. а я щас за подмогой сбегаю" )))))))

Единственная Необыкновенная

воооо

больше всего боюсь именно такой ситуации, когда палка уже перегнута, их больше и они сильнее, звонить уже некогда, а сидеть и молчать как-то стремно.

ну точнее боюсь последствий, потому что понятно что надо ху... рить первым и жестко, а в тюрьму не хочется совсем.

пару раз такое случалось... повезло. один раз самому разговорчивому навтыкал, остальные сразу успокоились, один раз друзья случайно подъехали в самую жару - я вообще потом в стороне курил стоял)) )

но вот самый первый раз.. . что-то дал слабину.. . и женщину мою оскорбили и мне нащелкали а я даж в ответ никому втёр... 15 лет прошло до сих пор стыдно. ссыканул (((

Серебряков Илья

Сделаю вид что баба не моя., пусть сама разруливает...))

Ев
Евгения

Мне их искренне жаль... в таком случае я становлюсь до ужаса груб.
Сам не знаю откуда что берётся... вроде ж интеллигент, высшее образование, родители тоже интеллектуалы оба,... а как только вижу хамьё так сразу либо в морду либо за ствол... один раз чуть не посадили, ещё под подпиской был... сла те, Господи, что пронесло... видать, кавалерийское прошлое даёт о себе знать.

Влад Борщевский

А у меня КОЕ-ЧТО есть...