Евгения

Мужчина переводит постоянно крупные суммы мне на счёт, думает что я ему дам, как вернуть деньги если не видно счета.

Елена Матюха

Элементарно. Обратиться в свой банк.

Денис Кондрат

А это точно он скидывает? Скажешь, что знать ничего не знаешь, никто не переводил ))

Дмитрий Ладанов

это не мужчина. Жалкое подобие мужчины, бабник

Leonid Potapov

Забей, ты у него ничего не брала. То, что он там что-то перечисляет, это его половые трудности. Главное что ты сказала ему нет.

Сова Сова

Спроси у него номер его счета

Ок
Оксана

так дай

"пиратка" Тихонова

Во народ мечтает....

Ольга Бондаренко

Как он твой счёт узнал?)