Diypaliuch

Если дрыщ придет в зал и будет подкатывать к тамошним девочкам, то когдаон в рожу получит?

Света Миронова

На третьем подходе. Пять раз со средней нагрузкой.

Сергей Литвиненко

В зале вообще в рожу редко бьют, а вот девочки врезать могут

Александр Тумайкин

Некоторые девочки туда ходят, чтобы парня найти. А дрыщ или не дрыщ - это пофиг.
Слишком красивых парней боятся даже самые офигенные девушки - они не хотят всё время думать, что он изменит или его уведут другие девки.
Поэтому дрыщ в спортзале, если он с головой, он познакомится запросто.