Ольга Соловьёва

Добрая, ласковая и не меркантильная - священный грааль о котором ходят легенды. Бывают ли такие в природе?

Лично я за всю жизнь таких не встречал. Недавно выгнал очередную дуру, которую застукал с другим парнем в собственной постели. Потом выяснилось, что она была со мной ради крышы над головой, но не более чем. До этого примерно такие же попадались

Наталья Луканина

Есть. Моя жена.

М-
М - V

Есть. Вы глазами больше наверное ищите

Ирина Вадим

Такие ещё вымерли в пещерные времена.

Анатолий Поляков

Понятно. Бывают... но их мало. И счастлив тот, кому она дарована 🙂

Алена Буцева

Проблема в Вас. От достойных мужиков бабы не гуляют.