Дмитрий

разве у красивых от природы людей бывает безответная любовь?

хехе. чо то не оч верится

не поверю никогда.
ложь. .
фотки красавиц в студию, которые были в вас влюблены.

Екатерина Цветкова

бывает, но реже, чем у не очень красивых.

Александр Моисеев

к сожалению бывает

Алексей Рудик

Да, с такими же от природы красивыми людьми

Зу
Зулхарнай

анька странная.. ( уверенна)

Анастасия Рыбникова

Конечно, бывает. Не все делают акцент на внешности и выбирают партнёра по красоте. Вон дядька мой, такие девчонки за ним бегали в своё время - красавицы! , а женился на не очень симпатичной носатенькой девушке. Всем родственникам и друзьям сказал: "Ничего вы не понимаете, у неё огромная и красивая душа! ". Живут очень хорошо.

Сергей Агапов

ну дыкконечно. .
- если учитывать что такие как она считают себя красивыми:
дядька дурак. это не считается

Сергей Шпак

Конечно, бывает. Красота - понятие относительное. Да и не только по внешности выбирают

Dinara Amanova

бывает, даже чаще, чем у некрасивых

Татьяна Сырцова

ВКУСЫ у всех людей тоже от природы разные! поэтому возможно что какая нить красавица влюбилась, а оказалась не в его вкусе

Рустам Рустам

К счастью да. Всё таки наш мир сбалансирован)