Михаил Аверьянов

Почему в фильмах и сериалах всегда показывают в конце, что потаскун изменился и женился? Ведь такие мужики не меняются

Зачем тогда режиссёры и сценаристы врут? Ведь такими сказками они обманывают женщин, цепляющихся за бабников.

du
dub322

то сказочки всё, а черного кобеля не отмоешь до бела

Наталья Савицкая

Так демографию то надо поднимать - госзаказ, понимаешь. Вот и внушают всякую хрень.

Наталья Ведищева

Потому что в фильмах и сериалах актёры играют по написанному сценарию, который придумывают люди не всегда здоровые психически и со своим видением картины мира. Именно поэтому поведение людей в фильмах и реальной жизни отличается кардинально

За
Заноза

Потому что режиссёры и сценаристы тоже мужчины! Потаскун один раз - потаскун всегда.
Лишился девственности по пьяни на вписке - клеймо шлюхана до конца жизни.

Алексей Шивыдкин

Так сказки же. Только для взрослых. Хотя бы косточку (надежду) подкинуть, что все не так плохо.

Ал
Алла

вы себя сами обманываете насчет такого мужчины вступая с ним в брак ты должна иметь мозги видеть и понимать кто - перед вами и что вас с ним ждет а не мужчину менять изменять подгибать учить жизни и ждать что он будет плясать под вашу дудку - и кричать потом такой сякой и не ,,мужик ,,
меня часто обвиняют в двойных стандартах - я это признаю мне просто обидно за мужчин и где гарантия что порядочный и верный - за спиной не будет вам подло изменять лгать? я бы не была так уверена в этом..

Максим Солонин

так он потому и бабник, что на него огромный бабский спрос))))) Вам же нравятся альфа-самцы!

Игорь Колесников

Меняются. У меня так родственник изменился, когда встретил хорошую девушку, которую долго пришлось добиваться.

Yulia Naumova

Режиссеры не ВРУТ, они применяют художественный вымысел. Этим и отличается художественный фильм от документального. Всё в рамках жанра

Ян
Яна

это же не порно ...а мыльные оперы

Ирина Усольцева

Ну это же фильмы для взрослых людей. Если взрослую женщину так легко обмануть, и она 3 года бегает за бл#дуном и ждёт, что он остепенится, потому что в сериале было точно так, то у нее, мягко говоря, нет мозгов.
Фильмы про зомби ей тогда лучше вообще не показывать. А то мало ли что....

Ну
Нурканат

Изменяются, тестостерон падает и всё

Анюта Глушкова

То же кино, а не жизнь. Почувствуй разницу!

Саша Хныкин

Лилия, ты-ж вроде с Киргизии? У вас там тоже дибильные "русские" мелодрамы смотрят ?