Виктория Брандес

Почему мужчина считает, что я прощу ему его 2-х летнее предательство?

Он любил других женщин, делал им ребенка, а сейчас намерен вернуться. Это как понимать? Попрыгал по кроваткам, позачинал детей ,-но никто не приютил?

Алла Туганова

Не обращай на него внимания. От безысходности прибежал, дай слабину - расслабиться, и повторится.

Юлия Котельникова

Потому что поддерживаете с ним связь и нет в Вас стержня.. не способны сказать - НЕТ!

Владимир Птицын

ну, он тебя лучше знает, наверное есть повод так думать, а вообще мечтать не запретишь

Настя Кулешова

Ты угомонишься или нет? Неделю один и тот же вопрос - а потом платно его стираешь. У тебя клиника?