Василий

почему 40 летний мужчина сам даёт задний ход?

У моей подруги случилось не привидямое как быть как помочь ей?? у неё на руках 7 летний сын, он за 3 месяца начал звать папа! подруге 35 лет она уже и платье свадебное купила, и принадлежности к нему, и шампанское 2 ящика на свои же деньги, а он только обещал я куплю мол тебе платье за 10 т. р! ,а вить платье то купила сама невеста! за свои, а не за его! её небыло с ним всего 3 дня и эти какие то 3 дня он на неё грызанулся, они оба хотели ребенка, и она пошла к врачу, после тяжелого обследования, она просто все 3 дня пролежала в кровате, а он требовал чтоб не медлено она села в газельку и приехала к нему в газельке ехать 2 часа, а у него машина 99,мог бы сам приехать, он вить ей говорил, работаю, а работает он ветеринар коров, коз, выдает справки в деревне, он не хочет бросать, а вить все от этой деревни уходят брошанная она вить Архангеловка после холодных источников! отдалееная ...
она не смогла и потом на 3 утро она узнаёт, что он всё отменил торжество! какое для неё шок! он также сказав её чтоб та приехала и забрала свои вещи и ребенка, вот так!
она приехала со своей подругой на машине, к ниму собрала вещи и уехала, правдо она ему ещё майку подарила, надеялась что он не поступит так, нет он стал обвинять её в том что он ждал её требовал, а она не ехала,
КАК БЫТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ КАК ПОМОЧЬ МОЕЙ ПОДРУГИ ?
МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ИСПУГАЛСЯ ОТВЕСТВЕННОСТИ И ОН СМОТРИТ ДОМ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А ОНА НЕТ ГОВОРИТ БРЕХНЯ, ДЛЯ МЯ ТОЖЕ САМОЕ!

Марат

Дом-3 да и только. Судя по написанному, все это (вообще все) облить бензином!

Наталия Джафарова

Фиг знает, я вот тоже ,,дал задний ход" в свое время, хотя платье купил за свои, кровные, 70 000руб.))... может прозрел?

Таня Балыкова

Я согласно с тобой по поводу отвественности, да он просто трус, перед свадьбой у многих мужчин начинается мандраж, но видимо не нужна ему ваша подруга если он так поступает, посоветуйте ей просто для начала успокоиться, конечно больно ей, я понимаю, но ради кого? ради кого плакать, переживать? ради труса ветеренара который смотрит Дом 2!!!

Антошка Макоткин

Едва осилил этот текст, вы ходя бы пишите русским языком, а не русскими словами. Но по вопросу понято, что женщине наобещали, а затем взяли свое слово обратно. Конечно это не по-мужски.
Но мужчине уже сорок лет, пока он полон сил и видимо от недостатка женского внимания не страдает. Его все устраивает в той жизни, какую он ведет сейчас. Не знаю протоисторию, но видимо и жениться он не очень рвался, поэтому нашел повод для разрыва ( повод слишком смехотворен чтобы его принять за фактический, видимо что то недоговариваете) .
Что делать подруге? А что тут, поделаешь? Жить дальше, воспитывать ребенка. Может так и лучше, если перед свадьбой такие спектакли разыгрываются, то после он ее просто прибьет.

Сергей Щербаков

не любит он ее! следуещего ищи.. . Следующий!

Евгений Симбирцев

вообще не понятно ничего, она 3 дня лежала в кровати... болела или просто отдыхала? Если отдыхала то могла бы и к любимому рвануть, не переломилась бы, раз он не может приехать. Мужик понял что ей на него насрать, что ждет только что бы ей внимание, она даже не стремится к нему когда он нуждался в ней из за гордыни ( не хочет в газели трястись, что за чушь) правильно что послал, у такой стакан воды не допросишься, скажет приезжай сама налью тебе воды.. . Даже ребенок с ним был... я фигею, странно что он этой майкой коровам попу не вытер.