Анна Тихомирова

Стоит ли написать оскорбления женщине, которая отшила?!?

Или она ещё на что то сгодится?!?)))...

Майрамбек Тагаев

Смысла нет тратить время и силы на это, иди вперед, займись делом, то сто отшила, так это тебе повезло, вы разные, благодари бога, что не тратил деньги и энергию и время на неё,да ты счастливец, что не влип!!)))

Галина *****

если тебе самому полегчает, напиши)

Кирилл Гордеев

не разглядела свое щастье

Ирина Можаева

Пишите. Придет её муж и выбьет все, но подарит направление к классному стоматологу. Народ у нас зло долго не держит