Айдай

Стоит ли ему написать?

Вчера расстались с молодым человеком, я его люблю, у него чувств ко мне нету. Сегодня у него операция, естественно я переживаю, мучаюсь, хочу узнать, как все прошло. Стоит ли мне ему написать? Просто всего один вопрос и больше ничего. Не будет ли это выглядить каким-то преследованием?

Сергей Ревин

Напиши. Это абсолютно нормально.

Александр Зыков

Напиши ради собственного успокоения.
ТЫ спросишь как он себя чувствует и все, в этом нет ничего криминального.

Санжаржон Муатаров

Напишите.. вы же не врагами расстались.. .

человеческое отношение..

Елена Воронина

Не пиши ему. Ему пох на твои переживания

Алексей Микешин

думаю напиши!

Ольга Гусева

В этом случае обязательно следует поддержать его-думаю ему будет приятно.

An
Andрей

стоит сделать так как подсказывает тебе твой разум

Сергей Данченко

пиши, только если не ответит - не пиши ещё