Сергей Польников

Он меня кинул... Просто кинул.. Не хочу жить. Зачем спать с девственницей если не любишь?

Здравствуйте.. хочу просто выговориться.. Мне 20 . У меня всегда было недоверие к людям. Отец в детстве был очень холодным, не общался со мной, как и с дочерью от первого брака. Всегда считала, что любовь нужно заслуживать.. Были парни, но до чего то серьезного опять же не доходило. Причиной тому было недоверие. Боялась, что меня бросят.. Просто используют и бросят. И то чего боялась произошло. Год назад со мной познакомился парень, мы погуляли и после он предложил пойти к нему. Я отказалась, и он сказал:" Ты какая-то зажатая, что такого в этом? Или ты девственница?". И я сказала как есть... и пожалела что сказала. Он после ответил:" Ты знаешь мы слишком разные чтобы строить какие-то отношения. Я не хочу продолжения". И кинул в черный список. Я очень расстроилась, так как он мне понравился, мне было обидно, что он не рассмотрел меня как девушку. Думала это конец, оказалось нет. После я ушла в работу, увлечения, гуляла с друзьями, с другими парнями. И вот через 10 месяцев появляется он снова. Пишет с другой страницы, извиняется, предлагает встретиться, попробовать сначала.. Жаль не послушала подругу и пошла. Отнеслась к нему с недоверием, но вскоре, у него получилось расположить к себе, вызвать доверие. Он давил на меня в плане секса, говорил, что ему это очень важно в отношениях, уверял, что у него есть чувства ко мне, и сказал, что если и дальше так будет продолжаться он просто уйдет.. Я не хотела его терять, так как очень привязалась и похоже по настоящему в него влюбилась. Я поняла, что если он меня бросит я не выдержу, и это произошло. После он стал каким-то холодным, редко отвечал на сообщения, ссылался на дела, а потом просто написал сообщение:" Извини, но я понял, что люблю другую девушку. Я не могу встречаться с человеком к которому ничего не чувствую". И просто кинул в черный список везде... Как же это больно.. Если ничего не чувствовал, зачем лгал и говорил то, что было ранее? Он - тот человек которому я поверила.. Просто зачем? Я честно не понимаю как так можно... Он не обязан был на мне женится, но просто бросать вот так человека после, сразу.... Я не смогу больше никогда никому доверять. Что я сделала не так вообще? Столько парней было я всем отказывала... он единственный кого я настолько близко к себе подпустила.. Я просто не хочу жить. Я теперь думаю только об этом, и не могу работать, учиться, я забросила увлечения, я ничего не могу вообще. Я каждый день наношу себе порезы, и понимаю, что мне страшно вскрыть вены, но существовать в этом жестоком мире я просто не хочу больше вообще.

Петр Осипов

Милая, не переживай так сильно! Да, это очень больно, обидно до слёз! Но надо быть сильной и держаться, чего бы тебе это не стоило!

Скорее всего, он либо просто подлый и гнилой человек, либо человек с нарциссическим расстройством личности. Нарциссы всегда врут и используют других людей ради своих целей, втираются к ним в доверие, изощрённо манипулируют людьми, а потом калечат их психику. Посмотри видео на YouTube про поведение нарциссов. Уверена, что ты узнаешь в описании своего парня.

Забудь о нём навсегда. Вычеркни его из своей жизни. Нарциссы очень любят пропадать и снова объявляться через какое-то время. Однажды он уже так поступил. Сейчас он тебя бросил и снова может вернуться через какое-то время. Но делают они так не потому что любят, а потому что хотят чувствовать власть над человеком, хотят играть с человеком, как с игрушкой, держать человека "на крючке". И твоя главная задача сейчас - не дать ему такой возможности. Кинь его везде, где только можно, в чёрный список. И делай всё возможное, чтобы забыть его.

Не наноси больше порезы, не травмируй своё тело. Пройдут годы, и тебе станет больно от осознания, что ты себя калечила из-за какого-то придурка!

Ты увлеклась, влюбилась, поверила человеку, поэтому тебе так больно его отпускать. Но мужики его типажа любить НЕ СПОСОБНЫ. Мужики его типажа всегда и всем только врут про любовь ради манипуляций и секса. Всё. То есть он итак духовный инвалид, он ущербный. И ни с одной девушкой НИКОГДА он не будет счастлив, т. к. он не способен испытывать чувство любви. Вообще. Никогда и ни с кем.

А ты заслуживаешь счастья и всего самого лучшего в жизни!

Над чем нужно поработать? Поработай над самооценкой, над уверенностью в себе, над самоуважением. Тебе очень не хватает этих качеств. Найди статьи по этим темами и прокачай себя в этих качествах. Выпиши полезные советы из статей в тетрадку, каждый день открывай её и прорабатывай свой характер, свою самооценку.
Ты должна почувствовать собственную значимость, понять, что ты ЦЕННЫЙ и ВАЖНЫЙ человек в этой жизни. Ты рождена для счастья, а не для страданий! И я верю, что ты обязательно будешь счастлива!

Запомни: если парень говорит про секс при первой встрече, это тревожный звоночек. Обычно, если парню искренне нравится девушка, то он в начале отношений даже заикнуться боится на эту тему, т. к. боится потерять девушку. А если он нагло вынюхивает, девственница ты или нет, это признак того, что нужно слать его куда подальше, т. к. это хамство и бестактность с его стороны. Если когда-нибудь ещё какой-то парень спросит об этом, отвечай грубо и резко в духе: "Не твоё дело!", "Тебя это не касается!", "Я не обсуждаю такие темы с малознакомыми людьми". Задавая тебе интимные вопросы, парень нарушает твои личные границы. Советую также почитать статьи на тему: "КАК ОТСТАИВАТЬ ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ".

ЖИВИ! Как бы ни было сложно и тяжело. Обязательно живи!

Знаешь, как отомстить такому мерзавцу? Стань звездой. Будь успешна и в работе, и в хобби, стань ещё красивее и эффектнее, знакомься с известными и интересными людьми, веди интересный образ жизни. А его игнорируй)) И он будет локти кусать от зависти и злости)) А сам он, скорее всего, в будущем либо сопьётся, либо повесится, либо сядет в тюрьму. Это типичный финал жизни для нарциссов и психопатов.

Не дай ему возможность позлорадствовать твоим страданиям! Всё, что даётся нам в жизни, мы способны вынести. Будь сильной и счастливой! Я желаю тебе успехов и яркой жизни!

Мебель Для Вас

Почему же так много таких козлов? Поверь ты, он не достоен того, чтобы ты из-за него на тот свет отправилась. Двигайся дальше и может попадётся человек, которому сможешь доверять)

Андрей Ломов

Подругу слушать свою надо видимо)
Ну тут сама такая ситуация, она изначально выглядела сомнительно, а потом снова продолжила выглядеть так же сомнительно, но из за чувств и не трезвой оценки ситуации ты облажалась и совершила ошибки. По сему вывод - нужно более логично оценивать ситуацию, чувства такой себе инструмент.
То что ты там себе порезы делаешь это конечно полная херотень, тебе надо собраться и не смотря на свои страдания, которые очевидно ещё будет тебя преследовать, всё равно быть нацеленной делать то что тебе нужно делать, учится, работать и т. д.
А то что всё плохо и мир жесткий, это тоже полная херня, просто из за твоей некомпетентности в анализе ситуации, чувств и просто из за неудачного стечения обстоятельств (то что случилось так что ты в него влюбилась и то что он решил тебя кинуть) Но на самом деле жизнь продолжается и ты немножко поумнела и тебе просто нужно заниматься своими делами, строить свои намерения на дальнейюшую жизнь. А страдания они будут ещё скорее всего, но тебе следует понимать, что это просто мысли и чувства, а не какая то истина бытия.

Алекс@ндр )

Выше коммент жесткий, но по факту.
Скажу так:
Тебе это будет уроком. Пока тебе нужно какое-то время побыть одной, успокоиться и заняться своими делами. Мы с тобой не знакомы, это очевидно, но пожалуйста, не убивай себя, живи. Помни, что у тебя есть ты, твой бог, твое будущее и семья, любящие люди.
Парней думающих тем, что у них еще не выросло – много. Парень не нагулялся и кинет еще много таких же. Займись своими делами, его везде в чс, забудь его.

Если бы была возможность, если смогли бы (если что, ответишь при желании, я гляну) - могли с тобой стать друзьями. Я не в том смысле, а в нормальном.

Забей на это (именно он - это) и забудь. Саморазвитием займись и общайся с лучшей или подругой.

Андрей

он просто получил то, что нужно ( твою невинность ) и ушёл.. типичный муд@к.. такие абьюзеры бывают, и хотя бы раз в жизни такой человек попадается и оставляет огромный след в твоей жизни. от этого сложного отойти, поэтому просто доверься времени, оно лечит. удачи тебе, главное не замыкайся в себе! у тебя ещё столько впереди 🙂

L Listiniya

Фи нашла причину из за чего старадать. Да, он человек плохой, соблазнил тебя и сбежал. Но на нем то свет клином не сошелся. Даже и не страдай долго. Ты прошла определенный этап, восстанавливайся и живи себе дальше - ищи того, кто тебе подойдет и с кем жизнь будет в радость.

Александр

Черный список, потом шантаж - этого не достаточно было, чтобы понять, что это злобная скотина? Он с самого начала знал, что бросит тебя. И дело не в том, что ты какая-то не такая. Просто его, как всякое быдло, бесят приличные девушки.
Хватит ныть. Никому не рассказывай. Сходи в церковь на исповедь, покайся.

**
***анастасия ***

Девочка, прежде чем раздвигать ноги перед обрыгалкой, подумай головой, а не клитором

Толик Етчик

Здравствуйте, Алена Демкина, вы молодая, научитесь разбираться в людях, чтобы потом не сожалеть о ошибках и не надо было раздвигать ноги перед парнем, которому был нужен только секс от тебя, а написал что полюбил другую недоступную девушку, получите три высших образования, будете читать людей, как книги по профайлингу, обратитесь к Сабине Пантус

Кирилл

Вы попали в ловушку, в которую попадают миллионы женщин веками и этот вопрос касается не только потери девственности. Вы в этом не виноваты, просто вы не знали как это работает. Вы побежали за мужчиной, хотели ему понравиться и отдали ему всю себя в надежде, что он вас за это будет любить и ценить, но к сожалению так не работает. Многие женщины живут в таком положении всю жизнь. Мужчине изначально был нужен секс, а не вы. Проблема не в том, что произошло, а в том, что вы не знали как нужно было действовать. А сейчас не знаете что с этим делать. Потому что вы не поняли в чем причина. Но вы можете принять это как опыт. Если хотите разобраться в причине произошедшего и в том, как строить отношения, выход есть.

Ольга Данилова

в первый раз узнав, что ты девственница, он просто не захотел с тобой заморачиваться, потому, что раскрутить девственницу на секс- это требует много усилий, ресурсов, времени и такта, а спустя 10 месяцев, ему захотелось пополнить свою коллекцию девственниц и он решил тебя дефролировать. По сути с самого начала было видно, что его интересует только секс. Твоя ошибка была в том, что ты думала, что если подаришь ему девственность, он с тобой останется навсегда. Для война взятие бастиона- привычная и повседневная работа, и если бастион покорён, воин тоскует по новой войне, по новому бастиону. Однако по сути ничего негативного не произошло, ты получила ценный опыт сексуального общения с противоположным полом и теперь, когда ты не девственница, ты можешь встречаться с другими мужчинами и расширять этот опыт- это положительная сторона произошедшего. А за одно перебирая мужчин подыскивать того, для кого ты станешь смыслом всей жизни

Dan1 Ar

Теперь есть возможность не отказывать никому, или точнее тому кто нравится, а в 20 лет быть девственницей это не то что бы плохо, но и не хорошо, а вообще это жизнь вот так в ней тоже происходит это не сказка, все друг друга обманывают как могут!