Юлия Комогорцева

Почему так много рсп и куколдов?

Наталья Тенькова

Круговорот жизни в природе, не иначе-Одно, вытекает из другого .Это можно изменить, вернув нам нашу русскую душу и отношение к семье, толерантность к меньшинствам-к лешему отправить и жить, жить и жить, наслаждаясь окружающими нас семьями и растущими в их семьях детками.

Динара

Потому что дох уя людей наверное, даун

Евгений Пяткин

тебе-то откуда это знать?

Taalai Orunbaev

а надо не бросать
той что сунул так то вы умные знаете и куда и как а на деле (лошок ) ребенок вырастет и будет в шоке кто его отец -придурок недоделанный ..

Natali Bobrova

Рсп хотят властвовать, а куколды подчиняться. вот они и ищут друг друга