НЕ
Надежда Ермилова

Среди людей твоей профессии... разврат процветает ?)))

Руслан Зайцев

ты что!? У нас моральный кодекс.

Invictus

Нет. Я работаю одна в своё рабочее время.

Дм
Дмитрий

у слесарей сантехников Гриш разврат эт када раз в рот раз в зад ...так что неееее... у нас даже с Марухой уборщицей всё по любви и обоюдному согласию

В*
Виктория ***

Начальная профессия математик, итоговая - системный аналитик. Была необходимость много знать и истории и современной фактологии, чтобы раз и навсегда понять преимущества семейных ценностей, перед любыми прочими.

Дмитрий Якунин

Да, даже дорогущую технику портят ради мужского внимания. Порно ролики "вызов сантехника на дом" основаны на реальных событиях.

Светлана Ильющенкова

по разному)) кто то к каждой лезет, кто то многим дает, кто то вообще ни к кому не лезет... кто то вообще никому не дает))) наверное так везде))

Feodor Login-Off

вы думаете, что я порнозвезда???

Ольга

Ясень пень. Дворники самые развратные люди

Наталья Наталья

Нет )))
Только по праздникам )))