Наталия Живова

Обалдеть!!! В Древней Руси, оказывается, процветал разврат!!! А Вы знали?

Почти все языческие обряды так или иначе призывали к сексу!!!

И прыгая через костёр девушки специально задирали свои подолы!!! И мужчины ходили по засеянному полю голые, чтобы был хороший урожай!!!

Не говоря уже об общих банях!!!

Как я понимаю, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ этим занимались ради забавы и удовлетворения, без любви(((

И СТОИТ ЛИ после этого УВАЖАТЬ далёких предков???(((

Прочитав, как всё было в Древней Руси я, наоборот, сделала вывод, что сейчас люди куда скромнее...

Св
Светлана

В той же Российской Империи до революции он также процветал

Оля

Ага на Ивана-купалу можно было трахаться без обязательств.

Денис Буланцев

язычники-одним словом

Наталья Алексина

посмотрев на нынешних девиц, я поняла, что нахожусь в древней Руси ( судя по разврату и озабоченности)

Denis Rus

можно подумать цивилизация, что то изменила.

Оля Смольянинова

Да ну, а откуда же на свадьбу девственниц в жены брали?! Сверкание письками это не всегда разврат, вы же не говорите когда голый малыш бегает летом по берегу что это разврат, просто тогда к этому по другому относились. А аборигены вообще всю жизнь с голой жопой ходят, это же не значит, что они трахаются каждую секунду... Просто мы сейчас всё это извратили и придали подобным обрядам и действам совершенно другой смысл нежели тот смысл, который был на самом деле...

Ва
Вася

нууу это дело приятное.. как же без него