Афина Гор

Я картину нарисовала, нормалёк?

стильно?

Ан
Анютка

тревожная картина у вас, на стенку вешать приятно что то умиротворяющее а эта картинка хороша для какой то драмы в спектакле наверное или для фильма ужасов

Женя Молькова

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Екатерина Виноградова

Если повесить в парикхмареской провинции - мужской зал. Где пошарпаные стены и неприветливый персонал - то, безусловно, стильно: атмосфера подходящая. Но в целом не несет какой либо художественной ценности, четкой мысли. Техналогически простая работа, центра композиции по сути нет, приятного колорита нет, детали не проработаны. Просто прикольненько, чисто по фану.

Димка Горин

Класс. 10 из 10. Видно, что старалась. Молодец!

Роман Суриков

грешники в аду?

Екатерина Лебедева

ты калом её нарисовал что ли ?

Данила Лесовников

Мне не нравится. Но всё равно красиво. Я б так не нарисовал

Серега Пак

А какой смысл вложен, что за сюжет?

Александра Колосова

а где рисунок? или каля маля

Любасик Болдинова

Если я это не нарисую, то очень классно. (не нарисую)