Елена Т

Почему аниме в шутку называют бурятскими мультиками, а не тувинскими или алтайскими?

Василиса Лиса

ты не видел бурятские и тувимские мультики они такие что обосраться. типа "келе" или бескрылый гусенок" где бог Кутх отрывал себе голову что бы родить мир. к стати у меня игра вон валяется Never Alone рна клевая но там у меня не сохраняется. надо по ходу всю сразу проходить за один раз )))

Кристина

потому что бурятские танкисты итд