Андрей Стекачёв

Как звали миледи, она же графиня де Ла Фер, она же леди Винтер? Или имя её в романах так и не было раскрыто?

Virys

Настоящее имя миледи - Анна де Бейль - упоминается Атосом в сцене в трактире "Старая голубятня". В этой же сцене Атос впервые называет и своё настоящее имя - граф де Ла Фер.

Дмитрий Ярмолюк

Происхождение и подлинное имя в книге было не раскрыто.

В разное время использовала имена леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, леди Винтер, графиня де Ла Фер. С Атосом Миледи познакомилась, называя себя Анна де Бейль.

ЗЫ На википедии есть неплохая статья https://ru.wikipedia.org/wiki/Миледи_Винтер

Зе
Земфира

..она же Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.

Masud Barati

если Три мушкетёра написал бежавший Пушкин, то миледи звали Керн, Анна Петровна.

Виктория Петрова

Когда перед казнью ей зачитывают "обвинительное заключение",первым называют, по-моему, имя Шарлотта Баксон.

Эмиль Ибрагимов

А галантерейщик Буонасье начал служить кардиналу и до майора Томина дослужился.