Stushka

Как вы относитесь к Миледи Винтер из "Трёх мушкетёров"?

Алекс@ндр )

Как к ядовитой змее. Через бронированное стекло можно рассматривать с большим интересом.

Нюся Крючкова

С интересом. Мне вообще отрицательные персонажи в литературе любопытны.

Наталья Кикаева

Хорошо, умная и красивая женщина. Сначала муж почему-то заметил клеймо на плече через полгода семейной жизни и решил, что может её убить. Вероятно, надоела. Потом четыре здоровенных жлоба открыли на неё охоту, непонятно за что. Потом и вовсе её казнили.

Светлана Морозова

Очень современная. Не домашняя клушка, а авантюристка, можно сказать карьеристка... Женщина, идущая к своей цели, не выбирая средств... Разве всё это не присуще многим современным "продвинутым" женшинам? В романе она автором наказана, в жизни же бывает по разному...

Дарья

в детстве казалось невероятно красивой

Марина Федотова

Отношусь исключительно отрицательно.

Маня Манкевич

Плохо я к ней отношусь... нельзя прощать предательства, а она предательница и отравительница...