Евгений

Вы считаете стервой Миледи из "Трёх мушкетёров"?

Vika

нет

Ан
Анастасия

Миледи - утонченная и изысканная злодейка, настоящее украшение сюжета. Но не стерва.

Елена Москвина

СТЕРВА
жен. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва.

Толковый словарь Даля.

Она похожа на труп околевшего животного?

Ты книжку-то- читала, дитя?

Макс

разведчица крутая. Влюбилась в Дартаньяна. дартаньян бы был с ней счастлив.
И Констация бы жива осталась. Это всё из-за Партоса. А, Арамис и Атосом, вообще по-моему голубые.

Марат Алмашов

единственный светлый образ в романе. У Дюма и у Толстого если женщина умная, красивая - то её или под топор, или под паровоз, или дурой обзовут.

Юра Крутелев

Это моя любимая героиня!

Ел
Елена

Нет, не стерва - стервоза

Олеся Сухова

она падла

Vasiliy Nikolaevich

Да. Но стерва талантливая. Чем обычные в общественном транспорте.

Яна Нарбекова

Конечно она стерва способная на многое во имя достижения поставленной цели. Она изворотлива, хитра, соблазнительна и непредсказуема. Именно такие стервой я ее вижу