На
Настя

Почему Миледи убила Констанцию?

Илья М

Неужто *Трех мушкетеров *осилить не можете? ! Миледи мстила д"Артаньяну.

Марк

Типа мстя такая, типа привет от кординала. Т. к. та наняла Дартаньяна, чтобы подвеки, которые король подарил королеве, мушкетер привез из англии. Ибо та подарила их своему любовнику. Об этом узнал кординал, настучал королю. В общем бразильский сериал отдыхает.... сопли, сопли, сопли....

Ян
Яна

Потому что, если план по каким-либо причинам обламывается, остается только уничтожить все с ним связанное.
Если бы монастырь был деревянным, а у Миледи был бы бензин, то и монастырь запылал бы.
Но если бы, да кабы.. . а законы жанра действуют всегда 😉

Сергей

злая потому что

Ольга Ширяева

по политическим мотивам

Ал
Александр

Та у нее мужика увела.

Рахат Борбугулов

Потому что Дюма так задумал.

Светлана Шатохина

Вакса чернит с пользою, а злой человек - с удовольствием.

Сергей

Есть мнение, что жена лавочника была сочтена недостойной любви Д* Артаньяна. Хотя зачем тогда Дюма сделал ее женой лавочника?