Юлия Слышкова

Почему Цой не сменил фамилию на "Гулькин"? Чтобы выглядеть "более по-русски"

Elena

Зачем если у него по лицу было сразу понятно что он не русский. Ну и в советские времена Северная Корея вообще считалась братской страной, так что корейское происхождение наоборот считалось крутым. Да и вообще любое иностранное происхождение таким считалось

Ирина Алексеева

- Мойше, так ведь мы же по-паспорту - русские
- Сара... будут бить не по паспорту

Sergey

У него достойная фамилия, в отличие от твоей

Наталья Соколова

Так то люди должны уважать свою фамилию.

Кэ
Кэт

Зачем если он узкоглазый чукча

Ирина Белозерова

А ты зачем пол сменил?

Костя Zzzzzzzz

Он мог-бы сменить фамилию и на Jarre или Marouani, чтобы выглядеть "более по-французски".
https://www.youtube.com/watch?v=txgbzAQ0U_s

Павел ******

Ты это о чём, Гулькина?

Кирилл Алибаев

А при чем здесь Гулькин...

Владимир Кулаков

Съезжай в Японию и спроси у него)