Анюта Жукова

Как запустить Jar файл от видеокарты Nvidia в Linux Mint ?

Всем здравствуйте! Установил драйвера Nvidia в линукс минт ульяна последней версии (есть приложение Nvidia X server settings).
Я теперь могу запустить приложения от моей дискретной видеокарты из меню (это показано на скриншоте ниже).
Но. Я скачал TLauncher в виде файла jar. Теперь не знаю как запустить его от моей видеокарты нвидиа. Я знаю, что линукс не для игр, не напоминайте мне об этом!
Если нельзя, то так и ответьте

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!