Ко
Коля

Steam обмен шмотками из Dota 2

Можно ли обмениваться с другим человеком не донатя 5$ в аккаунт

Мебель Для Вас

Конечно можно, если подключен Steam Guard с аутентификатором. Не донатя 5 долларов, твой аккаунт просто становится ограниченным, т. е, ты не можешь добавлять в друзья, покупать и продавать предметы в торговой площадке и набивать уровень в профиле, но остальное, насколько я помню, разрешено.