Алексей Пискунов

А телки будут давать если я буду приглашать их к себе домой поиграть в пс5?!)

Елена Поселягина

Канечна! Мне вчера отдалась соседка - ровесница, с первого этажа) Уж очень ей понравилась вибрация! А потом моя...

Денис

Конечно нет. Большинству из них видеоигры вообще не интересны от слова "совсем", кроме лайфсимов, которых там практически нет. Если не заметил, в игровых разделах в основном мужики сидят.

Алексей Лившиц

Учитывая как же у нас обожают плойку... определённо будут давать!

Рустам Багаев

Только тёлки и будут давать. Ты теперь по бурёнкам?

Виктория Наезжая

Конечно дадут И в основном полизать

Истеричка

Нет! Только в тетрис!

Элеонора Каширская

не, им надо на гитаре играть - тогда дадут

ну правда я на гитаре не умею играть - я на барабанах им играю обычно