Anton Gordienko

Комплектующие для Gigabyte GeForce GTX 1660 SUPER GAMING OC 6G

Подскажите пж комплектующие для Gigabyte GeForce GTX 1660 SUPER GAMING OC 6G (желательно все) просто я не понимаю в компах, но хотябы чуть чуть понимаю там. подскажите если не сложно!

An
Andрей

тебе под какой бюджет собирать пк? Помогу

Роман Морозов

Очень тупо собирать компьютер под видеокарту, это тоже самое что выбирать машину под красивые диски

Александр

Под видеокарту не подбирают

Ек
Екатерина

Видюхе нужен только БП и чтобы она влезла в корпус, всё