Иван Цибров

Помогите собрать ретро комп из запчастей до 2005 года, чтобы тянул современные игры с приемлемыми глазу настройками.

Дмитрий Зималюкин

вы мазохист однако, возраст деталей, даже если удастся найти - чисто теоретически в упаковке, не даст даже запустить онлайн игрушку

Светлана Грибкова

3090 туда вшпили

Ганга Уразбаева

Помогите собрать из фанеры и гвоздей пилотируемый космический корабль.