Александр Березин

Мониторы какой фирмы самые хорошие

Алексей Машнин

Zowie берут киберспортсмены

Ссыв Агощ

от конкретной модели зависит, у всех есть как удачные так и не очень, топовые и бюджетные..

Um
Umeedy

Что такое Мониторы?
Мониторы могут быть колонки студийные, могут быть наушники студийные, Могут быть колонки концертные и могут быть Экраном с изображением. для примера даю картинку студийных мониторов

Ольга Эценгерт

у каждого монитора свои характеристики, по ним и сравнивай,
а если нужно на глазок, то идёшь в магазин и смотришь,
что понравится то и бери.

Andrews Andrews

у каждой фирмы есть удачные и не удачные модели

Ася

Беньк

Viktor Lebedev.

Третий год Dell стоит, не жалуюсь

Светлана Васильева

У многих фирм есть премиум мониторы .

Pr
Prombitservisnn

Не однозначный вопрос, хороший монитор, новый монитор...

Ка
Карина

Не фирма определяет качество монитора. Рассматривают конкретные модели, а не смотрят тупо на бренд, за исключением совсем редких случаев.

К тому же ты не указал, что для тебя является хорошим монитором. Кому-то (привет цветокоррекции) важна точность цветопередачи, кто-то (зумерки) гонятся за углами обзора, герцовкой и типом матрицы.