Людмила Чепурина

Какой фирмы самый хороший внешний жесткий диск?

Антон Коршунов

по мне они все хорошо делают, по привычке вд пользую

Андрей Сергеев

Их два Seagate и Hitachi

Ольга Латушкина

Вестерн диджитал

Mariya Petrova

Хитачи лучше, работает без шума!

Рустам Юсупов

Transcend WD Verbatim

Мария Руденко

Вестерн диджитал

ti
tinik12

Они все ломаются ))))))))))) Но WD вроде как меньше хлопот доставляет !!!

Дмитрий

буду оригинальнее:
Контейнер для hdd 2.5 ZALMAN ZM-VE300 с LCD дисплеем и возможности заливки образов операционных систем почти одной кнопкой.
Внутрь обычный 2,5" WD на 1Tb.

Минусы всех внешних дисков USB3, их контроллер изначально USB, а не Сата.
Поэтому при поломке мы не сможем достать диск из коробочки и попробовать подключить внутрь системника.
У меня был внешний сигейт USB2.0, который помер, но живет теперь внутри системника.
В случае с новыми внешними дисками достать информацию с неопределяемого диска почти не реально даже специалистам, точнее стоить это может больше 10к. руб.