Галина Лебедева

какой фирмы лучше брать внешние жесткие диски для медиаплеера? а то не разбираюсь

Екатерина Становова

я незнаю, зачем ты меня спрашиваеш ?

Юлия Кожарина

любой дешевый. выбирать по характеристикам всё равно не будешь. Хотя есть дорогие и понадёжнее.

Антон

Trancend делает нормальные внешние диски

Ви
Виктория

Внутри дисков Transcend всё равно диск seagate, WD, hitachi/toshiba, samsung другого и быть не может. . Transcent флешки выпускают хорошие. . а вообще пофигу какой диск. все они одинаковые.